
Pop Rock
Banda The Soot
Banda de classic rock e pop rock. Seus integrantes são Doug Moreno Jr (guitarra), Gabriel Moreno (guitarra), Hermis (voz) e Junior G Campos (bateria).
Conheça a banda.
- Estilos
- Pop Rock · Rock · Rock Clássico
- Formação
- 3 integrantes
Na rede
Para contratar.
- shows
- 3
- casas
- 2
- cidade
- 1
Parecidas com Banda The Soot

Banda Hot Rocks
13 shows em São Paulo · o próximo dia 25/10Heavy Metal · Pop Rock
Banda Willi Rock
6 shows em São Paulo · o próximo dia 31/10Pop Rock · Rock
Locomotive Rock's
2 shows em São Paulo · o próximo dia 31/10Pop Rock · Rock
Banda New Rock Oficial
1 show em São Paulo · o próximo dia 23/10Pop Rock · Rock
Bora Rock
1 show em São Paulo · o próximo dia 31/10Hard Rock · Pop Rock
Cinner
12 shows em São PauloPop Rock · Rock
Lithium Pop Rock
7 shows em São PauloPop Rock · Rock
Flama Rock
6 shows em São PauloPop Rock · RockVocê representa Banda The Soot?
Marque as próximas datas, suba um vídeo e conte a história em um só lugar.
Achamos este perfil a partir de fontes públicas (Instagram). Não é você, ou quer corrigir ou remover? Fale com a gente.


