
Hard Rock
West Gang
Bon Jovi Tributo
Achamos este perfil a partir de fontes públicas (Instagram). Não é você, ou quer corrigir ou remover? Fale com a gente.
Para contratar.
- show
- 1
- casa
- 1
- cidade
- 1
Casas onde já tocou
Shows que já fez
Tocam junto
Parecidas com West Gang

A-Grave
9 shows em Rio de Janeiro · o próximo dia 24/10Grunge · Hard Rock
Capitão Coruja
7 shows em Rio de Janeiro · o próximo dia 07/11Hard Rock · Rock
Bad Medicine
4 shows em Rio de Janeiro · o próximo dia 01/11Hard Rock
Ultra Hertz
3 shows em Rio de Janeiro · o próximo dia 30/10Hard Rock · Rock Clássico
Rio Hard Roxx
7 shows em Rio de JaneiroHard Rock · Rock
AC/DC Cover
6 shows em Rio de JaneiroHard Rock · Rock
Fire Cult
5 shows em Rio de JaneiroHard Rock


